Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Отчеты о мероприятиях, встречах, событиях Дворца

Пост-релиз о подведении итогов Всероссийского конкурса «Безопасная дорога - детям – 2020»
Пост-релиз о подведении итогов Всероссийского конкурса «Безопасная дорога - детям – 2020»

15 декабря 2020 г. подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям». «Безопасная дорога – детям» - это конкурс детских и семейных творческих проектов, созданных с целью формирования социальной ответственности участников дорожного движения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!

Сегодня отмечаем памятную дату для нашей большой страны!  Главный нормативный правовой акт нашей страны, Конституция Российской Федерации, была принята 12 декабря 1993 года. 

ЮИДовцы Дворца творчества лучшие в области
ЮИДовцы Дворца творчества лучшие в области

ЮИДовцы Дворца творчества лучшие в области по знанию правил дорожного движения среди сверстников. Команда Калининградской области сегодня принимает участие в первом туре Всероссийского конкурса "Безопасное колесо" среди всех субъектов России. 

Синичкин день
Синичкин день

Итоги конкурса

Итоги челленджа «Россия — Моя история»
Итоги челленджа «Россия — Моя история»

ВИДЕО - 1 «Д» класс МАОУ Гимназия №32 Классный руководитель Бабаян Наталья Евгеньевна - 3 «Д» класс МАОУ Гимназия №32 Классный руководитель Терехина Анна Николаевна - Четырина Ульяна,10 лет, ЮИД

Подведение итогов конкурсов
Подведение итогов конкурсов

Во Дворце творчества детей и молодёжи  с 18 по 30 ноября 2020 года  проходил дистанционный конкурс видео поздравлений Деда Мороза с Днём Рождения! 

Дистанционное обучение продолжается..
Дистанционное обучение продолжается..

Уважаемые участники образовательного процесса! Дворец творчества переходит на дистанционное обучение с 1 по 31 декабря 2020 г. (включительно).

«Безопасные дороги»
«Безопасные дороги»

30 ноября 2020 Юные инспекторы движения Дворца творчества и школы №31 приняли участие во Всероссийском открытом уроке по правилам дорожного движения и во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Всероссийская акция «Красная ленточка»
Всероссийская акция «Красная ленточка»

Всероссийская акция «Красная ленточка», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, проводится в Онлайн-формате. Акция проводится с 01.12.2020 по 06.12.2020. Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

«Мама глазами ребёнка»
«Мама глазами ребёнка»

Накануне празднования Международного Дня Матери во Дворце творчества со 2 по 23  ноября проходил творческий конкурс - выставка тематических работ «Мама глазами ребёнка». 

«Калининград + Дворец = Я»
«Калининград + Дворец = Я»

12 по 30 октября 2020 года прошёл открытый конкурс творческих работ «Калининград + Дворец = Я» среди учащихся Дворца творчества детей и молодёжи.

Безопасное колесо 2020
Безопасное колесо 2020

Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в этом году, было принято решение о проведении регионального конкурса «Безопасное колесо 2020» дистанционно - без риска для здоровья детей и взрослых.

ПОЛОЖЕНИЕ о выставке детского рисунка «Мама глазами ребёнка»
ПОЛОЖЕНИЕ о выставке детского рисунка «Мама глазами ребёнка»

ПОЛОЖЕНИЕ о выставке детского рисунка «Мама глазами ребёнка» в защиту материнства, детства и семейных ценностей, посвящённой Международному Дню Матери

 "В поисках Башни"
"В поисках Башни"

Учащиеся Дворца творчества приняли участие в онлайн игре "В поисках Башни", которая направлена на проработку проблем с коммуникаций и доверием к себе и окружающему миру. «В поисках башни» – это игра-тест, своеобразный тренинг на тему общения и доверия. В основе игры лежит методика, построенная на ситуациях выбора, специально разработанная ведущими психологами Детского телефона доверия.

«Посвящение в кружковцы - 2020»
«Посвящение в кружковцы - 2020»

С 5 по 16 октября во Дворце творчества прошли праздники «Посвящение в кружковцы». Ребят первого года обучения принимали в одну большую дружную семью. В этом году посвящение проходило по группам: 22 мероприятия для 430 мальчишек и девчонок из 17 творческих коллективов. Праздники были яркими, красочными, с танцами и играми. Озорная Пеппи Длинныйчулок смешила ребят и играла в весёлые игры. Ребята разучивали танец-флешмоб, произносили клятву настоящего кружковца, знакомились с правилами пове...

«Нам память досталась в наследство»
«Нам память досталась в наследство»

С 10 по 30 октября во Дворце творчества состоялась патриотическая выставка творческих работ «Нам память досталась в наследство»

С любовью и скорбью...
С любовью и скорбью...

Не стало нашего коллеги, друга, человека, который любил жизнь, а жизнь любила его. Его тепла, любви, внимания, участия хватало всем, кто нуждался в поддержке. Его ум, желание сделать мир лучше воплощались в делах. Невероятно успешен стал Дворец, которым он руководил 15 лет. Он сумел создать прекрасный коллектив педагогов, ставший единой семьей. Все, к чему прикасался Михаил Анатольевич, расцветало. Скорбим. Осиротела не только его семья, но и все, кому выпало счастье соприкасат...

1 место - МАУДО ДТДиМ
1 место - МАУДО ДТДиМ

Триумф учреждений дополнительного образования г. Калининграда на региональном этапе Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год В октябре 2020 года в Калининградской области состоялось подведение результатов регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год. ...

Конкурс  рисунка и сочинений  «В Мире Животных»
Конкурс рисунка и сочинений «В Мире Животных»

Отчет о награждении в конкурсе рисунка и сочинений «В Мире Животных» ФОТООТЧЕТ С 21 по 30 сентября во Дворце творчества проходил конкурс сочинений и рисунков домашних питомцев по девизом «В мире животных». 4 октября отмечается Международный день защиты животных. К этому дню мы приурочили конкурс рисунков и сочинений. Мир животных богат и разнообразен, и у каждого, кто принял участие, есть домашний любимец. Мы еще раз убедились, что вы любите своих питомцев и заботитесь о них. Это бы...

Профилактическое мероприятие для родителей
Профилактическое мероприятие для родителей

В Калининграде сотрудники Госавтоинспекции вместе с ЮИДовцами и провели профилактическое мероприятие для родителей учащихся Дворца творчества