Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

ПОСВЯЩЕНИЕ В РЯДЫ «ЮНАРМИИ»

Количество просмотров: 154

Во Дворце творчества детей и молодежи, 17 ноября, состоялась торжественная церемония посвящения в ряды общественного детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов, заместитель полномочного представителя президента РФ в Северно-Западном федеральном округе Роман Балашов, заместитель командующего Балтийским флотом по военно-политической работе Дмитрий Артемов, председатель регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Дмитрий Золотарев, юнармейцы, педагоги и родители.

Движение ЮНАРМИЯ,  созданное по инициативе Министерства обороны Российской Федерации призвано пробудить в сердцах подростков чувство любви к своей Отчизне, уважение к старшему поколению, объединить и увлечь школьников, интересующихся военно-патриотической тематикой.

Во Дворце творчества детей и молодежи торжественную клятву приняли 319 юнармейцев из всех школ города. Им торжественно вручили значки и личные книжки юнармейцев и посвятили в ряды движения «ЮНАРМИИ».

«Дорогие юнармейцы, сегодня первый серьезный шаг на пути служения Отечеству, историей которого мы всегда гордились и будем гордиться. Я желаю вам успехов в этом движении, понимания, что будущее нашего города и региона строить вам. И только вперед!» - поздравил Алексей Силанов.