Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

4 ноября - День народного единства

Количество просмотров: 223

3 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи в преддверии государственного праздника состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства "Мы едины - мы непобедимы!", для родителей и обучающихся Дворца творчества. В концерте приняли участие коллективы: коллектив гитаристов "Роза Ветров", коллектив эстрадного вокала "Камертон", коллектив современного танца "Форс", ансамбль эстрадного вокала "Новый день", коллектив "Рок-н-ролл",  вокально- хореографический ансамбль " Ритмы Балтики" и театр танца "Карусель" - за что большое им СПАСИБО!

Концерт прошел в тёплой и радостной атмосфере, зрители познакомились с историей праздника и России, увидели богатство и разнообразие природы родного края, приняли участие в викторине и главным украшение концерта были яркие, зажигательные и душевные концертные номера!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России, разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

 Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

ФОТООТЧЁТ