Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга

У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга У нас в гостях юные таланты из Санкт-Петербурга

Количество просмотров: 929

С 30 октября по 3 ноября, в рамках договора о сотрудничестве, прошла дружеская встреча детских коллективов - образцового ансамбля «Музыкальный серпантин» Дворца творчества «У Вознесенского моста» (г.Санкт-Петербург) и Дворца творчества детей молодежи города Калининграда.

Огромным сюрпризом для всех присутствующих стал концерт образцового детско-юношеского музыкально-хореографического коллектива «Музыкальный серпантин».

Музыка, исполняемая оркестром этого ансамбля, в сочетании с пением, танцами, музыкальными зарисовками превратила концерт в спектакль одного из лучших концертных оркестров России.

В течение всего концерта ощущался душевный подъём не только у исполнителей, но и у зрителей. Каждый номер встречали бурными аплодисментами. Глаза зрителей на протяжении всего концерта блестели. Им нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения. Всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать в «прекрасной стране музыки».

Неизгладимое впечатление! Очень здорово, красиво, профессионально и, в то же время, просто и понятно!