Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

«Широкая масленица»

Количество просмотров: 435

Во Дворце творчества детей и молодёжи 2,3,6 марта 2022 года прошли театрализованные представления «Широкая Масленица», в которых приняли активное участие МАОУ СОШ № 25 с УИОП, МАОУ гимназия № 32, МАОУ СОШ № 7, обучающиеся Дворца творчества детей и молодёжи.

Ребята познакомились с историей появления и традициями празднования Масленицы. На мероприятии звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят. Из театрализованного представления узнали, что Масленица не проходит без народных забав.

Яркое, красочное театрализованное представление, с зажигательными концертными номерами, играми, конкурсами, аттракционами и призами. В спектаклях приняли участия коллективы Дворца творчества детей и молодёжи: театр танца «Карусель», образцовый хореографический ансамбль «Мечта», ансамбль современного танца «Форс» и ансамбль народного танца «Сударушка». Каждый коллектив выступил со своими яркими, красочными и задорными номерами - за что им огромное СПАСИБО!

Мы будем рады всех видеть в следующем году во Дворце творчества детей и молодёжи на самом солнечном и сытном празднике «Широкая Масленица».

ФОТООТЧЕТ