Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Результаты Первенства города Калининград

Количество просмотров: 89

Результаты Первенства города, прошедшего с 14 по 18 мая в г. Калининград.

1 Юношеский разряд
1 место: Подколзина Елисавета - Буйбарова Майя (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)
2 место: Самсонова Ева - Самсонова Есения (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О.)

3 спортивный разряд
1 место: Ноак Оливия - Косых Елизавета (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В., Петрунин В.С.)

2 спортивный разряд
1 место: Ершова Алиса - Скрипниченко Елизавета (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)
2 место: Сивцова Алиса - Токарева Полина (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

1 спортивный разряд
2 место: Ли Милана - Куличева Валерия (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

МУЖСКИЕ ПАРЫ
3 юношеский разряд
1 место: Позднышев Роман - Маслов Макар (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Гостищев К.В.)

2 юношеский разряд
1 место: Слесаревич Демид - Дворецкий Дмитрий (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

1 юношеский разряд
2 место: Молчанов Федор - Малашин Константин (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О. Петрунин В.С)

2 юношеский разряд
1 место: Дюкова Даниэла - Макаров Никита (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В., Овчинникова А.О.)
3 место: Хачатурова Алеся - Фомин Арсений (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Овчинникова А.О.)

1 юношеский разряд
1 место: Тодосенко Наталья - Нагаев Артем (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Овчинникова А.О.)
2 место: Антоненко Марика - Кондратьев Артем (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Овчинникова А.О.)

3-2 спортивный разряд
1 место: Танник Ярослава - Батманов Тимофей (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)
2 место: Утробина Эллина - Двуреченский Леон (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В., Петрунин В.С.)

1 спортивный разряд
1 место: Народовская Кира - Анев Роман (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В., Петрунин В.С.)

ТРОЙКИ
3 юношеский разряд
1 место: Барановская Алла - Позднышева София - Трайгель Ева (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О.)
2 место: Кухарская Анастасия - Левинская Екатерина - Чмелюк Элиза (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О.)
3 место: Кухарская София - Бюйюктузджу Эрика-Шениз - Белоусова Алиса (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О.)

2 юношеский разряд
1 место: Рыжова София - Тарасова Ксения - Ковальчук Мария (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

1 юношеский разряд
1 место: Лебедева Мария - Якушева Елизавета - Коваленко Кира-Виктория (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

3 спортивный разряд
2 место: Распутина Варвара - Романенко Таисия - Бумбуль Варвара (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

2 спортивный разряд
3 место: Сотникова Арина - Масягутова Диана - Львова Ксения (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.П, Кулинич Н.В.)

1 спортивный разряд
1 место: Пилюгина Екатерина - Иванова Ксения - Светлакова Полина (МАУДО ДТДиМ МАУДО СШ№1, тренеры: Кондратьева Е.П Кулинич Н.В., Поляков И.А.)
2 место: Барановская Лариса - Калинина Александра - Малахова Эллина (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В., Гостищев К.В., Овчинникова А.О.)

ЧЕТВЕРКИ
3 юношеский разряд
2 место: Калинов Левон - Богдан Петр - Тодосенко Михаил - Новиков Иван (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О., Петрунин В.С.)

2-1 юношеский разряд
2 место: Башанкаев Константин - Оглы Назар - Ивашков Сергей - Цветков Павел (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Овчинникова А.О., Петрунин В.С.)


1 спортивный разряд
1 место: Стальмаков Илья - Юрченко Владислав - Заев Александр - Андреев Матвей (МАУДО ДТДиМ, СШ№1, тренеры: Кондратьева Е.В. Гостищев К.В. Петрунин В.С.)
2 место: Козырев Максим - Пирог Евгений - Ильюхин Роман - Хромов Артем (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В. Гостищев К.В. Петрунин В.С.)
3 место: Незговоров Андрей - Кузьмин Максим - Амельков Артем - Плоцкий Тимофей (МАУДО ДТДиМ, тренеры: Кондратьева Е.В. Гостищев К.В. Петрунин В.С.)

Поздравляем наших невероятных спортсменов и талантливых тренеров с окончанием соревнований!
Желаем вам только новых побед и ярких успехов в будущих соревнованиях!