Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок"

Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок" Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок" Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок" Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок" Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок" Открытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием "Соколенок"

Количество просмотров: 319

По традиции в День защиты детей лагерь с дневным пребыванием "Соколенок" начинает свою работу. В этом году в лагере отдохнут 100 учащихся в 1 смену и 80 во вторую.

 

         С раннего утра Дворец творчества наполнился детским смехом и весёлым шумом.

Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный первый день. Педагоги провели с ребятами инструктаж по технике безопасности и правилами внутреннего распорядка лагеря. В каждом отряде прошла игровая программа: «Расскажи мне о себе». В паркетном зале состоялось торжественное открытие 1 смены с поднятием флага России и гимном. Затем представители ГИБДД провели для ребят беседу о правилах поведения в летний период на дорогах. В завершение первого праздничного дня ребята посетили неоновое шоу с играми, конкурсами и дискотекой.

 

        Мы поздравляем всех с Днем защиты детей и открытием первой лагерной смены!

 

Желаем всем детям, чтобы их мечты сбылись, чтобы в жизни светило яркое солнце, и был мир!