Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru

Новости

«Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019»

«Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019» «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019»

Количество просмотров: 381

31 марта во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся городской конкурс «Мисс школьница – 2019», «Мисс старшеклассница - 2019», в котором приняли участие 7 девушек от образовательных учреждений № 13, 10, 32, 43, 46, ШИЛИ.

Яркий, трогательный праздник юности, красоты, таланта вот уже 13 лет конкурс является действенным механизмом реализации похвального стремления юных леди образовательных организаций города к высоким нравственным, этическим и эстетическим идеалам. Около двух месяцев в интенсивном режиме девочки учились танцевать вальс, шейпинг, постигали дефиле, посещали консультации по этикету, стилю, фитодизайну, готовили самопрезентации, работали над сочинением «Школа моей мечты», над проектом «Школьная форма». В процесс подготовки были вовлечены одноклассники – друзья, выполнявшие роль ассистентов и моделей, просто болельщики участниц.

Конкурс оценивало статусное, компетентное жюри.

Титула «Мисс школьница города» и короны победительницы решение жюри удостоена – Онистратенко Я.

«Мисс Старшеклассница города» и короны победительницы – Пухлякова В.

1-я Вице Мисс – Петрова Е. и Парфененкова Т.

2-я Вице Мисс – Чукор М. и Тарасенко А.

Мисс Эрудиция – Чукор М.

Мисс Дарование – Тарасенко А.

Мисс Гармония – Куриленко Р.

Мисс Очарование – Чукор М.

Мисс Мелодия – Онистратенко Я.

Мисс Весна – Петрова Е.

Мисс Обаяние – Куриленко Р.

Мисс Фантазия – Пухлякова В.

Мисс Стиль – Онистратенко Я.

Мисс Нежность – Куриленко Р.

Мисс Творчества –Петрова Е.

Мисс Улыбка – Тарасенко Анна.

Мисс симпатии юношеского жюри – Парфененкова Т.

Мисс зрительской симпатии – Парфененкова Т.