Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Мастер-классы "Дети - детям"

Мастер-классы "Дети - детям" Мастер-классы "Дети - детям" Мастер-классы "Дети - детям" Мастер-классы "Дети - детям" Мастер-классы "Дети - детям"

Количество просмотров: 337

5 декабря во Дворце творчества начался месячник методической работы, который завершает методическую тему «Управление процессом развития творчества и работы с одаренными детьми». В рамках месячника проходят мастер-классы «Дети – детям».

Идея мероприятий состоит в том, что дети, имеющие высокую мотивацию к обучению, проводят мастер-классы для обучающихся из других коллективов. Так, вчера состоялись мастер-классы в коллективах «Фантазёры» (педагог Котенко О.А.) и «Спортивная акробатика» (педагог Мигунова И.К.).

Обучающаяся творческого объединения декоративно-прикладного творчества «Фантазёры» Котенко Виктория провела мастер-класс «Изготовление новогодней открытки» для детей из коллектива «Спортивная акробатика», а юные акробатки Кожухова Оксана и Новикова Татьяна провели мастер-класс «Спорт и здоровье» для детей из объединения «Фантазёры».

Таким образом, дети поделились своими знаниями, умениями и навыками из области декоративно-прикладного искусства и спорта, показали высокий уровень компетентности в своём деле и заинтересовали других ребят новыми возможностями.