Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Команда ЮИД Дворца творчества

Команда ЮИД Дворца творчества Команда ЮИД Дворца творчества

Количество просмотров: 230

С 30 сентября по 7 октября 2023 года в ВДЦ «Смена» в Анапе состоится ежегодный Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и повышение безопасности дорожного движения.

В 2023 году исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Образованные в 1973 году, отряды ЮИД на сегодняшний день являются одним из самых массовых детских движений в стране и играют ведущую роль в сфере обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Развитие у ребят умения быстро сориентироваться, порой в нештатной ситуации, не растеряться в быстро меняющихся обстоятельствах, применить навыки, доведенные до автоматизма – вот ключевые задачи конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Команда ЮИД Дворца творчества детей и молодежи в составе: Гаврюков Захар, Мезина Варвара, Ушаков Роман, Тухленкова Диана, педагог дополнительного образования Гаврюкова Ольга Михайловна, будет защищать честь Калининградской области.

Пожелаем им удачи!