Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru

Новости

Соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся

Соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся Соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся Соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся Соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся

Количество просмотров: 8

23 декабря 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялись соревнования по спортивной акробатике среди младших учащихся.

В соревнованиях принимало 98 человек.

По программе Юный акробат младшая возрастная группа, среди девочек 2013 г. рождения победителями стали:

1 место Задорожная В.

2 место Вовченко Д.

3 место Барыкина М.

По программе Юный акробат младшая возрастная группа, среди мальчиков 2013 г. рождения победителями стали:

1 место Верховцев А.

2 место Иванов А.

3 место Ковылин Д.

По программе Юный акробат младшая возрастная группа, среди девочек 2012 г. рождения победителями стали:

1 место Королькова Д.

2 место Сташенко П.

3 место Балашова В.

По программе Юный акробат младшая возрастная группа, среди мальчиков 2012 г. рождения победителями стали:

1 место Байрацкий Д.

2 место Дубинин И.

3 место Федотов П.

По программе Юный акробат старшая возрастная группа, среди девочек 2012 г. рождения победителями стали:

1 место Наумова А.

2 место Головизнина И.

3 место Новикова Т.

По программе Юный акробат старшая возрастная группа, среди девочек 2011 г. рождения победителями стали:

1 место Генинг А.

2 место Михальченко М.

3 место Антонова Л.

По программе Юный акробат старшая возрастная группа, среди мальчиков 2012 г. рождения победителями стали:

1 место Латушкин М.

2 место Пустыльников С.

3 место Пирог Е.

По программе Юный акробат старшая возрастная группа, среди мальчиков 2011 г. рождения победителями стали:

1 место Щербаков Я.

2 место Седракян А.

3 место Осадчук М.

По программе «3-й Юношеский разряд», среди девочек 2010 г. рождения победителями стали:

1 место Буцневич М.

2 место Рудакова В.

3 место Умарова Т.

По программе «3-й Юношеский разряд», среди мальчиков 2010 г. рождения победителями стали:

1 место Ковылин А.

2 место Ерофеев И.

3 место Бабаев А.

По программе «Индивидуальная», среди девочек победителями стали:

1 место Дементьева Н.

2 место Гавага Е.

3 место Друщиц Е.