Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Семинар-практикум для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда

Семинар-практикум для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда Семинар-практикум для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда Семинар-практикум для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда Семинар-практикум для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда

Количество просмотров: 1043

4 апреля во Дворце творчества прошел семинар-практикум по подготовке учащихся к конкурсу «Безопасное колесо» для педагогов – руководителей отрядов ЮИД города Калининграда.

Валентина Беликова – руководитель отряда юных инспекторов Дворца, представляющих наш регион на Всероссийских одноименных соревнованиях, поделилась своим опытом работы с ЮИДовцами.

В ходе семинара были рассмотрены проблемные вопросы, касающиеся теоретических конкурсов – знатоки Правил дорожного движения и Основ оказания первой доврачебной помощи. В практической части ЮИДовцы продемонстрировали работу с велосипедами в различных техниках управления. 

Руководители отметили высокий уровень подготовки ребят, поблагодарили и пожелали удачно выступить на Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в июне в городе Казань.