Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Посвящение в кружковцы «Цвет настроения жёлтый»

Количество просмотров: 211

8 октября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся  замечательный традиционный праздник посвящения в кружковцы «Цвет настроения жёлтый».

Для ребят первого года обучения была подготовлена весёлая концертно-игровая программа с эстафетами и конкурсами. Кружковцев поздравили коллективы Дворца творчества своими яркими и зажигательными номерами – Образцовый театр танца «Карусель», Образцовый хореографический ансамбль «Мечта», Образцовый ансамбль современного танца «Форс», ансамбль эстрадного вокала «Новый день», коллектив спортивного бального танца «Грация», коллектив спортивного рок-н-ролла, коллектив ушу.

Юные кружковцы были одеты в одежду с элементами жёлтого цвета и солнечно по-осеннему зажигали на дискотеке по окончании праздника. Каждый участник мероприятия произнес клятву настоящего кружковца и ознакомился с правилами поведения во Дворце творчества. В итоге все новички стали одной дружной семьёй и получили памятные медали с надписью «Я кружковец». Теперь на нашем небосводе творчества зажглись новые звёздочки.

 

Всем спасибо за то, что разделили с нами это важное событие.

 

Всегда ваш, Дворец творчества.


Информацию подготовила режиссер Мезина Н.В.