Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru

Новости

Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике

Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике

Количество просмотров: 17

С 29 ноября по 2 декабря во Дворце творчества проходил Открытый Чемпионат и Первенство города Калининграда по спортивной акробатике. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов, в том числе спортсмены из МАУ ДК «Машиностроитель» пос. Космодемьянского, СШОР г. Светлого, СШОР г. Славска, КОСШОР, ШСА «Пирамида» СШОР №1, МАУДО ДТД и М.

Спортсмены МАУДО ДТД и М показали отличные результаты и заняли множество призовых мест, таких как:

Среди троек, выступающих по программе 2 юношеского разряда, 1 место заняли Ашмановичус Т., Янковская А., Чернова В. (педагог Мигунова И.К.).

Среди четверок, выступающих по программе 1 юношеского разряда, 1 место заняли Лукиянчук И., Крайник Т., Брусницын В., Максимович М.

Среди смешанных пар, выступающих по программе 1 юношеского разряда, 1 место заняли Куликов М., Синявская С. (педагог Кондратьева Е.П.).

Среди мужских пар, выступающих по программе 1 юношеского разряда 1 место заняли Заев А., Беляков А. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди троек, выступающих по программе 1 юношеского разряда, 1 место заняли Кравчук А., Поясова А., Потапенкова А. (педагог Незговорова О.В.).

Среди смешанных пар, выступающих по программе 3 взрослого разряда, 1 место заняли Полтинин Н., Агасян Р. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди троек, выступающих по программе 3 взрослого разряда, 1 место заняли Кощеева Е., Беденко П., Михеева С. (педагог Кондратьева Е.П.).

Среди троек, выступающих по программе 2 взрослого разряда, 1 место заняли Першикова А., Маевская Н., Любимова К. (педагог Мигунова И.К.).

Среди троек, выступающих по программе 1 взрослого разряда 1 место заняли Беляева Е., Лебедева В., Шкурина В. (педагог Мигунова И.К.).

Среди мужских пар, выступающих по программе 1 взрослого разряда, 1 место заняли Коньков М., Русаков Е. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди смешанных пар, выступающих по программе КМС 1 место заняли Кузьмина В., Мартишонок Е. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди женских пар, выступающих по программе КМС 1 место заняли Магина У., Белосток К. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди женских пар, выступающих по программе МС 13-19 взрослого разряда, 1 место заняли Соболева В., Овчинникова А.( педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).

Среди троек, выступающих по программе МС 13-19 разряда, 1 место заняли Карпова Я., Оразбаева А., Гончарова С. (педагог Кондратьева Е.П.).

Среди мужских пар, выступающих по программе МС 13-19 взрослого разряда, 1 место заняли Прокопенко Н., Груздев А. (педагоги Кондратьева Е.В, Гостищев К.В.).