Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

"Дети - детям". "Новый день" и "Форс"

"Дети - детям". "Новый день" и "Форс" "Дети - детям". "Новый день" и "Форс" "Дети - детям". "Новый день" и "Форс" "Дети - детям". "Новый день" и "Форс" "Дети - детям". "Новый день" и "Форс" "Дети - детям". "Новый день" и "Форс"

Количество просмотров: 327

15 декабря продолжился цикл мастер-классов «Дети – детям». В гостях у ансамбля эстрадного вокала «Новый день» (педагог Толмачёва И.А.) побывали ребята из Образцового коллектива современного танца «Форс» (педагог Медетова Р.Б.). Юные вокалистки Ретикова Варвара, Краснопольская Алеся и Глушко Кристина пригласили танцоров в «Волшебную вокальную страну». Фея Гармония (Краснопольская А.) познакомила ребят с аккордами, интервалами и превратила их в музыкантов, фея Мелодия (Ретикова В.) провела дыхательную гимнастику и распевку и превратила ребят в певцов, фея Нотка (Глушко К.) разучила с детьми коллектива «Форс» свою любимую «вкусную» песенку «Лимонадный дождик». В конце занятия феи Гармония, Мелодия и Нотка вместе с ребятами исполнили эту песню.

А девочки из ансамбля эстрадного вокала «Новый день» (педагог Толмачёва И.А.) пришли на мастер-класс «Элементы хип-хопа» в коллектив современного танца «Форс» (педагог Медетова Р.Б.). Обучающаяся «Форса» Калашникова Екатерина провела разминку и разучила с девочками некоторые элементы современного танца в стиле «хип-хоп».