Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Всероссийский конкурс детского творчества «Дети о войне и дне Победы»

Количество просмотров: 821

Всероссийский конкурс детского творчества «Дети о войне и дне Победы», посвящённый 9 мая и Победе в Великой Отечественной войне

 

В феврале стартовал первый Всероссийский конкурс детского творчества «Дети о войне и дне Победы», организаторами которого является Красноярская региональная общественная организация по поддержке гражданских инициатив «Свобода просвещения» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Тема: «9 мая и Победа в Великой Отечественной войне».

Условия участия: бесплатно, дистанционно

Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике и любыми материалами. Необходимо написать несколько слов о том, что изображено на рисунке, поскольку будет оцениваться не только художественный уровень работы, но и выбор сюжета, его оригинальность и проработка темы.

Работы принимаются до 31 мая 2022 года.

Условия приёма работ:

·        Каждый участник может предоставить только одну работу.

·        Исполнители или их представители должны быть участниками группы в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/svobodanko

·        Участники заполняют на сайте Конкурса регистрационную форму, и размещают работы в электронном виде, оформленные в соответствии с техническими требованиями.

Ссылка для регистрации работы: http://may.svobodanko.ru

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА НАПРАВЛЯЮТ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ССЫЛКАМ, И НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДВОРЦА DVOREC39.KONKURS@BK.RU, С ПОМЕТКОЙ «ДЕТИ О ВОЙНЕ И ДНЕ ПОБЕДЫ».

 

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ