Количество просмотров: 1008
Во Дворце творчества детей и молодёжи с 23 сентября по 14 октября проходил творческий конкурса «С днём рождения, Винни – Пух!», приуроченный к дню рождения Винни-Пуха – 14 октября.
В конкурсе приняло участие 11 коллективов, которые представили 38 творческих работ. Для компетентного жюри выбор был непростой, так как каждая из работ отличалась своей креативностью, фантазией и мастерством участников.
Жюри распределило места следующим образом:
Номинация «РИСУНОК»
Возрастная категория 5-7 лет
· 1 место – Куприянова София (коллектив «Камертон», педагог Медведева М.А.)
· 2 место - Флейтух Алиса (коллектив «Радуга красок», педагог Флейтух Е.В.)
· 2 место – Лаптева Екатерина (коллектив «Колорит», педагог Зарубина М.А.)
· 3 место – Гордиевич Артём (коллектив «Фантазёры», педагог Котенко О.А.)
Возрастная категория 8-11 лет
· 1 место – Крупенченко Вероника (коллектив «Грация», педагог Порохнявая Р.И.)
· 1 место – Смородинов Даниил (коллектив «Камертон», педагог Медведева М.А.)
· 2 место – Гаврилова Анастасия (коллектив «Фантазёры», педагог Котенко О.А)
· 2 место – Худякова Ксения (коллектив «Радуга красок», педагог Флейтух Е.В.)
· 3 место – Паносян Ануш (коллектив «Радуга красок», педагог Флейтух Е.В.)
Возрастная категория 12-16 лет
· 1 место – Черных Мария (коллектив «Радуга красок», педагог Флейтух Е.В.)
· 2 место – Максимова Полина (коллектив «Роза ветров», педагог Храмцов С.Г.)
· 3 место – Бицанс Елизавета (коллектив «Роза ветров», педагог Храмцов С.Г.)
Номинация «АППЛИКАЦИЯ»
Возрастная категория 5-7 лет
· 1 место – Тодосенко Савелий (коллектив «Фантазёры», педагог Котенко О.А.)
· 1 место – Карпова Аня (коллектив «Камертон», педагог Медведева М.А.)
· 2 место – Васецкая Аня (коллектив «Камертон», педагог Медведева М.А.)
· 3 место – Шинкевич Артур (коллектив «Ритмы Балтики», педагог Попельская Ж.А.)
Возрастная категория 5-7 лет
· 1 место – Малюгина Анастасия (коллектив «Ритмы Балтики», педагог Попельская Ж.А.)
· 2 место – Кожухова Оксана (коллектив «Английский язык», педагог Долиненкова И.И.)
Номинация «КОМИКС»
Возрастная категория 5-7 лет
· 1 место – Локтева Настя (коллектив «Новый день», педагог Толмачёва И.А.)
Видеоролик можно посмотреть на нашей странице в Инстаграм
Мы поздравляем наших победителей и участников конкурса, желаем удачи и дальнейших творческих успехов. Победителей ожидают грамоты, а участников – сертификаты, которые можно будет получить с 25 октября в кабинете 40а у Мезиной Н.В.
Всегда ваш, Дворец творчества.