Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Спортивно-интеллектуальная квест-игра «Кениг Форт» - 2021

Количество просмотров: 817

28 апреля во Дворце творчества детей и молодежи прошли два этапа спортивно-интеллектуальной квест-игры «Кениг Форт» для учащихся 7-12 лет.

«Кениг Форт» - это увлекательное путешествие в старую крепость, ключи от которой хранит старец Фура. Самым смелым и отважным мальчикам и девочкам предстояло пройти много трудных испытаний, и каждая команда преодолевала непростой путь к победе.

Игра проводилась под девизом «Да пребудет с нами удача». Самые дружные и сплоченные команды ринулись на штурм крепости «Кёниг Форт», творчески настроившись на успех.

Получив путеводный лист, команды отравились по следующим станциям: «Коридор хранителя» - «Квидичь» - «Лабиринт хранителя» - «Джанга» - «Лестница старца» - «Круг Паспарту» - «Клетка» - «Шифр метра».

В игре приняло участие 13 команд от коллективов: «Акробаты», «Скалолазы», «Фантазёры», «ЮИД», «Шахматы», «УШУ» и «Настольный теннис», «Карусель», «Форс», «Роза ветров»

 

Те, кто преодолели все испытания и покорили вершину «Кёниг-форта», заняли призовые места:

I место - «Акробаты» («Акро-Сальто»), «Карусель» («Карусель-2»)

II место - «Скалолазы» («Дневные фурии»), («Дельта»)

III место - «ЮИД» («Чебуреки»), «Фантазёры» («Фантазёры»)

Команды, не занявшие призовые места, были удостоены номинаций.

ФОТООТЧЕТ

 

Так же в игре приняли участие ребята из коллектива «Роза Ветров» в возрастной категории 12-15 лет, которые так же были награждены СПЕЦИАЛЬНЫМ призом.