Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Поздравляем Афанасьеву Л.А. с награждением Почетной грамотой Правительства Калининградской области

Поздравляем Афанасьеву Л.А. с награждением Почетной грамотой Правительства Калининградской области Поздравляем Афанасьеву Л.А. с награждением Почетной грамотой Правительства Калининградской области Поздравляем Афанасьеву Л.А. с награждением Почетной грамотой Правительства Калининградской области

Количество просмотров: 528

Поздравляем Афанасьеву Ларису Александровну, руководителя театра танца «Карусель», с награждением Почетной грамотой Правительства Калининградской области за значительный вклад в развитие системы дополнительного образования Калининградской области и педагогического мастерства.

Лариса Александровна работает в должности педагога дополнительного образования по народному танцу во Дворце творчества детей и молодежи с 1992 года.

Высокопрофессиональный творчески увлеченный педагог, умело сочетающий традиционные и инновационные технологии обучения, развития и воспитания детей коллектива театр танца «Карусель». Реализует дополнительную образовательную общеразвивающую программу «Народный танец», приоритетной целью которой является формирование физически и нравственно здоровой личности, ориентированной в мире культуры, способной самоопределиться по отношению к окружающей действительности.

Умело мотивирует учащихся на развитие творчества и достижение результатов. Ее обучающиеся постоянные участники и победители творческих конкурсов различных уровней. Выпускники коллектива продолжают свой творческий путь в профессиональных учебных заведениях, профессиональных творческих коллективах, являются стипендиатами Губернатора Калининградской области и главы города Калининграда за особые достижения в сфере культуры.