Количество просмотров: 419
2-4 декабря во Дворце творчества прошел Кубок города Калининграда по спортивной акробатике.
Поздравляем юных спортсменов Дворца творчества детей и молодежи и их педагогов Кондратьеву Е.П. и Овчинникову А.О. с хорошими результатами!
Команда МАУДО ДТД и М заняла 2 место.
Женские пары:
Сивцова Алиса, Скрипниченко Елизавета (3 взрослый разряд) балансовое упражнение - 2 место, вольтижное упражнение - 3 место;
Дейнега Анжелика, Фролова Валерия (2 взрослый разряд) балансовое упражнение - 1 место, вольтижное упражнение - 2 место;
Ильина Мария, Ильюхина Маргарита (1 разряд) балансовое упражнение - 1 место.
Смешанные пары:
Богатенко Константин, Бугаева Ульяна (1 взрослый разряд) балансовое упражнение - 1 место, вольтижное упражнение - 2 место;
Симороз Виктория, Куликов Максим (12-18 лет) балансовое упражнение - 1 место, вольтижное упражнение - 1 место.
Тройки:
Бумбуль Варвара, Ивановна Ксения, Потапенкова Анастасия (3 взрослый разряд) балансовое упражнение - 2 место, вольтижное упражнение - 2 место;
Крига София, Чупурных Антонина, Масягутова Диана (3 взрослый разряд) балансовое упражнение - 3 место, вольтижное упражнение - 3 место;
Суровцева Дарья, Рудакова Вероника, Везьминова Юлия (2 взрослый разряд) балансовое упражнение - 2 место, вольтижное упражнение - 3 место;
Литвинчук Варвара, Кузенкова Вероника, Пустобаева София - балансовое упражнение - 2 место, вольтижное упражнение - 1 место;
Тятлина Алиса Ксенжик София Оразбаева Алёна (13-19 лет) балансовое упражнение - 1 место, вольтижное упражнение - 1 место;
Кривцун Вероника, Гончарова София, Фролова Полина (14 лет и старше) балансовое упражнение - 1 место, вольтижное упражнение - 1 место.
Ли Милана, Зиневич Юлия, Новикова Маргарита (2 взрослый разряд)- 1 место, 1 место;
Божок Алина, Иващук Мария, Чернова Вера (12-18) - 1 место,1 место;
Божок Алина, Иващук Мария, Чернова Вера (11-16) - 2 место, 1 место.
Четверки:
Стальмаков Илья, Андреев Матвей, Торопов Всеволод, Юрченко Владислав (3 взрослый разряд) - 1 место, 1 место;
Незговоров Андрей, Плоцкий Тимофей, Амельков Артем, Кузьмин Максин (2 взрослый разряд) - 1 место, 2 место.
Смешанная пара:
Народовская Кира, Седракян Артур (3 взрослый разряд) - 1 место, 1 место;
Барановская Виктория, Баженов Андрей (1 взрослый разряд) - 1 место, 1 место.
Женская пара:
Ташлыкова Диана, Фоменко Ярослава (12-18) - 2 место, 2 место;
Ташлыкова Диана, Фоменко Ярослава (11-16) - 1 место.
Мужская пара:
Малай Федор, Фарзалиев Рустам (2 взрослый разряд) - 1 место, 1 место.