Количество просмотров: 706
17 апреля 2021 года прошли СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Дворца Творчества Детей и Молодёжи по спортивной акробатике"
По программе юный акробат, младшая возрастная группа
2015 г.р. среди девочек
1 место - Кожухова Лида
2 место - Лазакович Мила
3 место - Карпова Полина
педагог Мигунова И.К.
По программе юный акробат, младшая возрастная группа
2014 г.р. девочек
1 место - Головизнина Зоя
2 место - Деменкова Надежда
Педагог Мигунова И.К.
3 место - Пирогова Вероника
Педагог Незговорова О.В.
По программе юный акробат, младшая возрастная группа
2015 г.р. среди мальчиков
1 место - Байрацкий Денис
2 место - Лебедев Максим
3 место - Жигаленков Максим
педагог Мигунова И.К.
По программе юный акробат, младшая возрастная группа
2014 г.р. Мальчиков
1 место - Григоренко Иван
2 место - Спиранда Себастьян
Педагог Незговорова О.В.
3 место - Мащенко Иван
Педагог Мигунова И. К.
По программе юный акробат, средняя возрастная группа
2012г.р. Мальчиков
1 место - Гавриш Генрих
Педагог Мигунова И. К.
2 место - Киберев Матвей
Педагог Незговорова О. В.
По программе юный акробат, средняя возрастная группа
2012г.р. Среди Мальчиков
1 место - Соколюк Иван
2 место - Кубрак Ростислав
3 место - Леочко Павел
Педагог Мигунова И. К.
По программе юный акробат, средняя возрастная группа
2014г.р. Мальчиков
1 место - Сычев Иван
2 место - Бурмистров Иван
Педагог Незговорова О. В.
По программе юный акробат, Старшая возрастная группа
201 г.р. Среди
1 место - Максимова Ульяна
Педагог Мигунова И. К.
По программе юный акробат, Старшая возрастная группа
201 г.р. Среди
1 место - Авдеева Екатерина
2 место - Шонгина Ксения
Педагог Мигунова И. К.
По программе юный акробат, Старшая возрастная группа
2010-2009 г.р. Среди девочек
1 место - Демьянец Марина
2 место - Оглы Софья
3 место - Аврина Арина
Педагог Мигунова И. К.
По программе юный акробат, Старшая возрастная группа
2011-2012 г.р. Среди мальчиков
1 место - Акбаров Константин
2 место - Колосов Кирилл
Педагог Мигунова И. К.
По индивидуальной программе среди девочек 2012
1 место - Головизнина Ива
2 место - Слюсарь Полина
3 место - Новикова Татья
По индивидуальной программе среди девочек 2011
1 место - Иванова Марина
2 место - Жигаленкова Алиса
По индивидуальной программе среди девочек 2010
1 место - Буцневич Мария
2 место - Анисимова Елизавета
3 место - Шатлова Александра
По индивидуальной программе среди девочек 2009-2008
1 место - Дементьева Надежда
2 место - Байрацкая Елизавета
3 место - Положий Яна
По индивидуальной программе среди девочек 2007
1 место - Миловидова Василиса
2 место - Фёдорова Милана
По индивидуальной программе среди мальчиков 2010
1 место - Ковылин Артём
По индивидуальной программе среди мальчиков 2012
1 место - Латушкин Михаил