Количество просмотров: 865
В преддверии самого доброго и тёплого праздника – Дня матери, во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл конкурс детского творчества «Мама – солнышко моё», целью которого было воспитание у подрастающего поколения чувства уважения, любви и заботы к самому дорогому человеку в нашей жизни – Матери.
Конкурс проводился в трёх номинациях: «Моя мама» (рисунок), «Подарок маме» (открытка, аппликация или поделка), «Спасибо маме говорю» (видеопоздравление для мамы в стихах или в песне), в трёх возрастных группах (5-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет).
По итогам конкурса определены участники, занявшие I, II и III места, список которых прилагается. Все участники конкурса получат сертификаты за активное участие.
Номинация: «Моя мама» (рисунок)
5 – 7 лет:
I место:
- Титова Кира, 6 лет («Радуга красок», педагог Флейтух Е.В.)
II место:
- Собина Юлия, 7 лет (коллектив «Карусель», педагоги Афанасьева Л.А., Афанасьев А.М.);
- Тодосенко Михаил, 6 лет («Фантазёры», педагог Котенко О.А.
III место:
- Тодосенко Савелий, 7 лет («Фантазёры», Котенко О.А.)
8 - 11 лет:
I место:
- Крикауска Стефания, 9 лет («Ритмы Балтики», Попельская Ж.А.);
II место:
- Козорезова Диана, 8 лет («Мечта», Янке О.П.)
III место:
- Теплова Татьяна, 8 лет («Карусель», Афанасьева Л.А., Афанасьев А.М.)
Номинация: «Подарок маме» (открытка, аппликация или поделка)
5 - 7 лет:
I место:
- Флейтух Алиса, 6 лет («Радуга красок», Флейтух Е.В.)
II место:
- Миргородская Елизавета, 5 лет («Радуга красок», Флейтух Е.В.)
III место:
- Никифорук Валерия, 5 лет («Радуга красок», Флейтух Е.В.)
8 – 11 лет:
I место:
- Жданов Борис, 11 лет («Ритмы Балтики», Попельская Ж.А.);
- Мезина Варвара, 10 лет («Технографика» Пылихина Н.Н., «ЮИД» Беликова В.А.);
II место:
- Козорезова Диана, 8 лет («Мечта», Янке О.П.)
III место:
- Хузина Арина, 8 лет («Карусель», Афанасьева Л.А., Афанасьев А.М.)
12 – 16 лет:
I место:
- Амосова Злата, 12 лет («Карусель», Афанасьева Л.А., Афанасьев А.М.)
II место:
- Черных Мария, 12 лет («Радуга красок», Флейтух Е.В.)
Номинация: «Спасибо маме говорю» (видеопоздравление для мамы в стихах или в песне)
5 – 7 лет:
I место:
- Пирожникова Вероника, 6 лет («ФОРС», Медетова Р.Б.)
II место:
- Левкова Ксения, 6 лет («ФОРС», Медетова Р.Б.)
III место:
- Ларина Анастасия, 6 лет («ФОРС», Медетова Р.Б.)
8 – 11 лет:
I место:
- Степанов Алексей, 10 лет («Акробатический рок-н-ролл», Лебедева Н.С.)
- Коллективная работа 2 «А» класса МАОУ СОШ №25 УИОП (классный руководитель Шилина Любовь Александровна)
II место:
- Степанова Раиса, 8 лет («Польский язык», Бабаян Н.Е.)
III место:
- Вердян Нарине, 10 лет («Радуга красок», Флейтух Е.В.)
Выдача грамот и сертификатов за участие будет осуществляться с 30 ноября, в кабинете 40а.