Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

1 Межрегиональный турнир по настольному теннису "Янтарный берег"

1 Межрегиональный турнир по настольному теннису "Янтарный берег" 1 Межрегиональный турнир по настольному теннису "Янтарный берег" 1 Межрегиональный турнир по настольному теннису "Янтарный берег"

Количество просмотров: 613

В Калининграде прошел 1 Межрегиональный турнир по настольному теннису "Янтарный берег". Абсолютной чемпионкой стала Копылова Полина. В финале среди девочек 2011 г. и моложе Полина обыграла спортсменку из Зеленоградска, а среди девочек 2009 г. рождения победила теннисистку из Ленинградской области. В парном турнире наша Копылова Полина и Михеева София из Ленинградской области также взошли на первую ступень пьедестала.
2 место в копилку Дворца творчества положил Бойчук Артем, уступивший в финале спортсмену из Ленинградской области.