Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236040,г. Калининград, ул. Сергеева 10
  • +7 (401) 253-45-55
  • dtdm39@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

День рождения Российского Деда Мороза

Количество просмотров: 1357

Сегодня замечательный праздник, о котором многие наверное и не знали, - День рождения Российского Деда Мороза! В честь этого мы объявляем 2 конкурса!

1.

Предлагаем вашим детям принять участие в дистанционном  видео-конкурсе "День рождения Деда Мороза"

ПОЛОЖЕНИЕ

Видео обращение Деда Мороза к детям!

Так же на сайте Дворца можно ознакомиться подробнее с положением конкурса!

Нужно снять видео поздравление Деду Морозу с Днём рождения не более 2х минут, видео должно быть читаемо и хорошего качества (смотреть положение)

Видео нужно прислать на почту dvorec39.konkurs@bk.ru с пометкой конкурса, Ф.И. и возраст автора, коллектив. Работы принимаются с 18 по 30 ноября, НЕ ПОЗДНЕЕ!

С результатами конкурса можно будет ознакомиться на сайте Дворца 4 декабря!

Лучшие работы будут отмечены небольшими призами и грамотами, участники сертификатами от Деда Мороза!

Лучшие видео поздравления будут транслироваться на экранах в фойе!


2.

Предлагаем ребятам принять участие в дистанционном конкурсе "Письмо Деду Морозу" - также ознакомиться с положением конкурса можно на сайте Дворца! ПОЛОЖЕНИЕ

В письме дети могут рассказать о своих достижениях, о добрых делах, совершенных в 2020 году, так же о том, что бы они сделали, если бы стали Дедом Морозом или Снегурочкой, ну, и, конечно, о своих желаниях!

Письмо должно быть авторским, форматом А4, написано от руки, можно его дополнить стихами, песнями, сказками и рисунками (подробнее в положении)

Фото писем ждём с 18 ноября по 1 декабря на почту dvorec39.konkurs@bk.ru с пометкой конкурса, ф.и. и возраст автора, коллектив.

После письмо нужно отправить в оригинальном конверте (с маркой) по адресу: 163450 Россия Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза и адрес отправителя (ребенка)

Итоги подведения можно будет увидеть 4 декабря на сайте Дворца!Победителей ожидают небольшие призы и грамоты, участников - сертификаты!!! А один из счастливчиков получит осуществление своей мечты от Деда Мороза!

Верьте в чудеса, и они исполнятся!


3.

Дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию мастер-класс от лучших гномов мастерской Деда Мороза!

Мастер-класс по созданию елочной игрушки

Мастер-класс "Новогодняя игрушка"

Как говорится, готовь сани с лета, ведь Новый год не за горами! Успей подготовиться к самому любимому и волшебному празднику - Новому году и подготовить красивый наряд для своей красавицы-ёлки  в виде новогодней игрушки!!!!

Творите, мастерите, создавайте новогоднюю атмосферу у себя дома