Количество просмотров: 208
1 июня в Калининграде прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Основной площадкой для торжеств стал живописный остров Канта, где состоялся гала-концерт фестиваля детского творчества «Звезды Балтики».
Обучающиеся Дворца творчества детей и молодёжи продемонстрировали свои таланты и стали победителями и призерами в различных номинациях, радуя зрителей яркими и запоминающимися выступлениями.
Педагоги дополнительного образования, включая руководителя студии "Фантазëры" О. А. Котенко, провели увлекательные мастер-классы, которые пользовались большим успехом среди гостей и участников. Девочки и мальчики с радостью осваивали новые навыки, получая массу удовольствия и вдохновения для дальнейшего творчества.
Этот день стал настоящим праздником для детей и их родителей, подарив всем незабываемые моменты радости и творчества!